Alexandr

Я становлюсь тираном !

Дело в том, что последние пол года я заметил изменения в своем характере. Проявляется в том что я пытаюсь строить своих одногруппников в технаре. И самое интересное что это стадо баранов воспринимает и проглатывает. В школе я был не популярен, закомплексован. Меня пугает такое поведение, но я порой не могу сдерживаться и беру руководство стадом на себя, на орать могу если он дебил, поглумица. При этом у меня хорошие друзья, не выделяющиеся особо из толпы. Пиздюлей еще не получал, т. к. всегда оргументирую свои предьявы и меня нет смысла ,,нагибать, , +друзья выручат если что. Это нормально? И к чему такое поведение может привести?

Сергей Курченко

)) ты не тиран, ты МНИМЫЙ ЛИДЕР) Узнаешь ответ на свой вопрос, когда в коллективе повстречаешь такого же)

Armen Zurnachyan

помыкать другими не очень хорошо постарайся кому нибудь помочь и заслужишь авторитет будь рассудителен не перегибай палку