Ев
Евгения

С каким начальником Вы предпочитаете работать, с тираном или тряпкой?

ba
barkov90

С тираном. Он прям и своих не бросает. Тряпка же способен исподтишка подпортить вам жизнь. Разницу проверил лично.

Борис Пустоветов

Я предпочитаю сам руководить процессом

Виктория Хомякова

С нормальным

Илдар Ганеев

С авторитарным, но не с тираном и не с тряпкой

Annet

Я сама себе начальник. И правда, то тиран, то тряпка. Измучилась уже.

Арина

Подальше от таких. Хороший начальник-
человечный и умный.
И не роет сам себе яму, как тиран.

Николай Охрименко

Начальники бывают двух типов: плохие и очень плохие

Сергей Митришкин

С детства аллергия на любое начальство. Помню как с директором школы на ТЫ разговаривал.. . Так что мне больше нравится вообще без начальства.

Геннадий Буруян

Тряпкой. С ним проще. Никто никому не мешает.

Татьяна Мартынова

С тираном, тот хоть знает, что делать и не будет мямлить и давать неопределенные задания.

1111111

С умным и демократичным.

Гена

скорее или однако

Юлия

Если нет иного выбора, пусть уж лучше тряпкой будет.