Олег Сапожников

Какие грибы вы предпочитаете?

Elena Mamayeva

Грузди, соленые. Отличная закусь!! !
Попробуй, не пожалеешь!

Наташа Карпова

Опята, люблю их собирать и готовить. Почти не бывает червивых. Красота!

Ан
Андрей

В сметане.

Марина Мирная

только не лесные, они всасывают вредные вещества

Gog

Жаренные опята

Евгений Станов

Белянки (грузди) со сметаной и чесноком. В этом году насобирал с детьми дофига. С мятой картошкой ничего вкуснее нет!

Дмитрий Дорофеев

Люблю лисички, особенно замаринованные!)) А когда добавляешь сметанку в них, м-м-м-мм, объедение просто!)))

Денис Нестеров

Любите глюки

Светлана Уткина

мамины маринованные. правда, ленивая она у меня стала. говорит, возни с ними много

Анна Овсянникова

Сушишь мухомор, перетираешь и слизываешь крошки. Так делают шаманы на севере нашей не объятной. Вот откуда у них видения. А ещё слышал, что сын бывшего питерского губернатора знает толк в галлюциногенах.