Юлия Кашина

Вопрос к практикам. Какими картами Таро Вы пользуетесь в своих опытах?

=Вопрос к практикам=
Не к дебилам

Анна Касаткина

Таро Райдера Уайта (классика, но не всем идет) Таро ОШО ДЗЕН карты Ленорман и цыганские. Это у кого как, мне эти подходят а кому то никак не идут.

Veronika Gagarina

карты для отвода глаз

Евгений Грачев

если умеешь можно хоть на своем хую гадать

Victoria Eduardovna

черный гремуар некрономикон

ДА
Дима Андреев

Руны. Ленорман.

Игорь Саванин

Чаще всего Таро оf Dreams Чиро-Марчетти. Также Таро Теней Веры Скляровой, Манара, Таро, Таро Варго, Марун, Оракул "Дыхание ночи".

Ин
Индира

Магическое Таро Алексея Клюева - исключительно для себя. Для других - Позолоченное Таро Чиро Манчетти.

Яна Федорович

ты человечишка тут многих дебилами превозносишь.... но среди них ты худший ..твои действия так же как и у Элиаса направленны на увеличения невежества. . на копания в ненужном и вредном для сознания.. . то есть удержания его в позиции выгодной твоим хозяевам тем что пришли из далекой тьмы. . раньше времени. . то что ты не вкурсе.... не делает тебя недоступным их дружеской опеки

Юлия Двуреченская

конечно же не пользуюсь.. . для этого нужны 12 апостолов как минимум