Влад Кравченко

Вирус Эбола - разработка америки?

Наталия Васюкова

Да, бытует и такое мнение.

Станислав Xxx

Не, майдан и майданутые - вот разработка америки.

Наталия Немировская

Пиндосы бараны.. им разработать такое не под силу... Я слышал что это наша разработка..

Алёна Свиридова

расии и лично путина - его ахвостья

Сергей

все что в мире ЗЛО -это сша

Такизка Эир

ох, как надоели эти дурилки картонные!

Milena

Нет, это просто болезнь грязных рук. Соблюдайте элементарные правила личной гигиены и эбола вам не страшна.

Сергей

А то !

Виктор Семилетов

Не совсем.
--Кто считает, что это Лихорадка, передаётся обычной, грязью, Вы ошибаетесь. Не всё легко, опять про-начитались всякой фигни?. Она передаётся обычным, капельным способом. Про грязь, Это то да, но там не Эбола, скорей всего, наши знакомые враги Микробы.. Верить надо, Новостям а не Сайтам из Интернета. Надеюсь, Вы поймёте, что Эбола выдерживает более минус 70 градусов?. Вы не верите, потому-что, играете со смертью, как соучастник группы "Сектор Газ".Кто смотрел Экстрасенсов, наверника понили меня?