Татьяна Власенкова

можно поставить зимнюю резину на195/65R на диски где стояла резина 185/60R157?7

Надя

Можно, если радиус одинаковый.

Владимир

попробовать можно, но у новой резины профиль чуть выше, может задевать

Ольга Гусева

у первой резины радиус непонятен, у второй 157, такого не бывает. Если вся резина одного радиуса, то да

Ир
Ирина

Да легко

Сергей Гукин

здесь не больше 5мм по высоте и ширине.. нормально проходит и ставь.

Nyo

от машины зависит. а так можно сказать подкрылкам досвиданья)))