Лариса Узилова

Я в шоке как можно списывать на Васильеву ведь она была низшее звено или тупая блондинка все спишется?.

Алия Харисова

Не будут-же Табуреткина сажать! Он-же свой, а эта Васильева просто высокооплачиваемая любовница.

Михаил Лазарев

нихерась, НИЗШЕЕ ЗВЕНО!!!

Ол
Олег

ты за эту суку тут уже который день пытаешься вещать.. .
Что же ты, раз такой защитник Васильевой - то отказываешь ей в уме? Тупая блондинка говоришь? И заняла высокий пост в госкомпании? Или все таки не совсем тупая? определись уж.

Екатерина

С ней вот вот может произойти несчастный случай.

Ма
Марина

это звено столько спи.... а что сидеть ему не пересидеть

Юлия Меркулова

и папа не поможет