Ев
Евгений

Почему мужчины часто, скрывают правду. Придумывают то, чего не было на самом деле.

Как бы такая ложь во благо, что бы не расстроить, или выглядеть в наших глазах лучше. Почему для нас женщин важнее правда, чем такая сладкая ложь. Я например сразу понимаю, когда мужчина придумывает. теперь уже не злюсь. Думаю что зачем то ему это нужно.

Kira

То-ли дело женщины: они всегда говорят правду... только не сразу... и не всю))

Регина

У меня тоже гражданский муж постоянно врет. Я раньше не понимала и не замечала, а потом уже начинаю узнавать правду через третьих лиц, ему говорю, а он до последнего врёт. Потом все таки признаётся, ну либо просто молчит. Меня это вообще бесит. Я ему говорю для чего ты врешь, ведь взрослый уже, 33 года, с высшим образованием, не глупый! А он мне говорит боялся тебя обидеть. А то что они нам больше причиняют боль своей ложью это видимо нормально

Лиана

в сказках тоже ложь, да в ней намёк ...))) или не вдомёк ...)))

Ан
Анна

Тут все от намерения, доверия, понимания, твоего прнятия! Блин тут мне надо писать целый доклад на эту тему 😉.

Наталья

Я люблю когда женщина молчит и работает