Сергей Емельянов

А как можно тут проверить, кто на самом деле скрывается под аввой и ником - мужчина или девушка?))

Ольга Шутикова

Зачем проверять
я и так скажу шо я Девушка:)

Алексей

А зачем тебе это? Мне например фиолетово, кто там за авой . Мне здесь замуж не идти .

Лена Евтихова

Задать пару вопросов и проанализировать ответы на них.

Оляля Bd.d/s

Косвенными вопросами о Не главном)

Ле
Лена

Когда девушка начинает смачно о своих физиологических особенностях рассуждать, точно - извращённый онанистик сидит и на дисплей дрочит.. . Фу...

Александр Ткаченко

Мужчина я. Не сомневайся.

Аркадий Мешков

Никак..Да и зачем Вам это надо ?

Алла Шклярук

встретиться в реале)
иначе никак)

Oltin Ergashev

Например если я не прячусь, так есть фотки и на аве тоже я.

Макс Хомяк

Лошегмгшпмлопмгп напиши подобную херню. Не знаю как но это тебе поможет

Андрей Постников

надеюсь на мой счет сомнений нет?)

Эльдар Гаджиев

В агенте по вэбке))

На
Наталья

А вам информация необходима или пол человека который её вам доносит!?

Иван

Попробуй УЗИ.