Дмитрий Федоренко

На самом деле я никого не хотел обижать. Просто бешусь от того что не нравлюсь никому. Девушки, простите меня?

Анжелика

хочу нанять тебе гарем проституток

Татьяна Карета

сначала обосрал, потом опустился на колени. . .и ты еще не понимаешь, почему у тебя бабы нету?
если начал газовать - иди до конца, дуралей

Екатерина Андреевна

Будет у тебя баба, не переживай. Меньше порнухи и нытья. Бери пример хотя бы с Гагарина.

Настя

Прощаем Александр! Только больше всех под одно не гребите)))