Наталия Честнова

Девушки наглее и нахальнее парней или нет? мне кажется ДА! ну это может быть только моё видение связанное с моими

жизненными ситуациями... (( особенно когда девушки " в стайки " собираются, то тогда им море по колено!

Фёдор Волков

Мне одна женщина говорила, открытым текстом6
- Вот, допустим, любовница бросает мужика, и объясняет это якобы тем, что не хочет разбивать семью.. .

Тут она мне кукиш под нос подсунула, и продолжает

- Хрен там. Она уходит потому, что поняла, что он из семьи не уйдёт, и ей тут ловить нечего.

Бабы поступают так, как им выгодно. Типа, выгодно, значит можно всё.