Андрей Коровкин

Вам нравятся лаконичные ответы или длинные рассуждения с ссылками и цитатами?

Анна Орехова

Главное. Быть понятым. Услышанным. Хоть одним словом. Хоть витиеватыми рассуждениями.

Сергей Бондаренко

) мне нравится то, что я хочу ...услышать ...

Алла Исаева

коротко, четко и ясно

Ирина Ирина & Ирина

по мне так лутше коротко и понятно 🙂

Murderous

краткость - сестра таланта.. .
Главное, чтобы было понятно, что именно хотел сказать человек...

Дмитрий Сысоев

Лучше с разъяснениями и ссылками на источник.

Олег Тихончик

ага тут верующие задолбали со своими псалмами. . своих мыслей то нету.. . живут по еврейским шаблонам.

Александр Тумашов

Мне не нравятся длинные рассуждени

Евгений

Первое. Как три правила вруна: лаконично, логично, конкретно.

Мария Рыжик

Всё хорошо в меру.