Яна Журавлева

Как Навальный относится к геям и лесбиянкам? (желательно ответ с цитатами и ссылками)

Maftunjon Ilashov

Он нацик, его за это из партии Яблоко выгнали.

Карнелия

Навальный плохо относится только к политическим проституткам. А гомосеки и лесби ему по барабану.

Дарья Пашнина

как к лесбиянкам не знаю, а к геям относится

НЕ
Наталия Ершова

о том. что он нетрадиционной ориентации говорил открыто Немцов. С его подачи он и стал "анальным"

Дарья Старжинская

лишь бы не насиловал мужчин.

Pavel Yurevich

Националисты вообще плохо относятся к геям... в отличии от...