Виталий Иванушкин

Подскажите, сколько примерно стоит увеличить и подтянуть грудь, до 3 го размера?

После родов грудь стала ужасна, обвисла. Грудь это для меня одно из самых главных частей тела женщины, она должна быть прекрасна)) Кто знает, подскажите

Светлана

узнавай на сайте клиник по пластической хирургии

Ир
Ирина

А в спорт зал походить нельзя )) Есть масса упражнений на восстановление и набор формы груди !!!Вам бы лиж бы палец о палец не делать )) А селиконовая грудь без физический упражнений тоже отвисает! А так цена вопроса 3000 $

Юля

Я тебе не советую этого делать. 2 женщины из 10 заражаются раком груди, ну а дальше...

Шеннепей

Не калечьте грудь и себя. Потому что свое всегда лучше. Большая грудь не добавит ума и не решит проблем, идущих от неуверенности в себе.

Анастасия

У меня одна знакомая от осложнения умерла.

Альбина

Это может стоить жизни