Игорь Киселев

A если не посылают куда надо ,,,как орентируетесь на местности? Доброго Утро Юморяшки!! ! бебебе

Вероника

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 21 ╚► Да пошла ты .. на пляж

Наталья Алешкина

на запах и цвет

Ма
Марина

Дорожка туда травой не заростает. Доброе утро.

Олег Артёмов

Наощупь..)))

Анна Касаткина

компас.. . только компас....

Светлана Сорокина

На берёзу залажу

Татьянка

Сам посылаю, куда надо ...И ориентируюсь по тому, кого послал .

Диана Лаврова

Уважаемые плохие люди, берегите людей хороших: помните - вы живёте за их счёт!

Наталия Шилкина

Привет! Бе-бе. В любой местности подскажут ариентир- где пивная