Ольга Москвитина

Дед Мороз чё Вам пообещел? Доброе время провождения Юморяшки!! ! бебебе!!!

Привет Серёга целовакаю

Наталия Гераскина

Проснулась значит!

Константин Ключкин

Лето, но вряд ли донесет

Толик Смирнов

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком: — Я сама, сама открою! Бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом: — Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А, что же ты плачешь? Девочка сквозь слезы и слюни: — Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок забы — ы — ыла. . Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками: — Ну ёб твою мать!