Ирина Бойкова

Яценюк: строить «Стену» с Россией будут переселенцы с Донбасса... та ну .

Во время своего выступления в Верховной Раде, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о предложении кабмина привлечь к общественным работам 40 тысяч переселенцев с Донбасса.

Юлия Чивилева

и чо? то что кролик давно и сильно поврежден на голову - это и так все знают...

Алексей Рыбин

Яценюк не успокоится, пока окончательно не разорит бюджет Украины! Так ему велит его религия - саентология.

Анастасия Лебедева

блин и от куда такие рожи тока берутся... да ещё без мозгов

Екатерина

они, блядь ему построят!

Андрей

стену! стену! стену!

Артур С

Яценюк не дурак, хочет отправить на стройку беженцев из Донбасса, наверняка оставив "в заложниках" их семьи. Они не смогут ослушаться, бросить работы и вернуться обратно. У ДНР будет не простой выбор : Или стрелять по своим или разрешить строительство.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну Яйценюх приебнутый на голову.. Границу контролируюмую ДНР и ЛНР не кто не дат городить "стену".Ополченцы не не допустят

Ев
Евгений

Ну-ну.. . Ему мало уже готовых ополченцев, он хочет получит ещё 20000-40000?

Ольга

что же они приготовили своим гражданам этой зимой, что думают удержать их за этим рвом с проволокой ?

Дмитрий Юдин

Да ради Бога - пусть кто хочет строит - лишь бы поскорей они себе резервацию построили по типу как у индейцев в Америке! Флаг им в руки

Анастасия Титовец

переселенцы будут не только строить стену, они будут и Донбасс восстанавливать после того, как позвали в свою страну чужую армию