Инна Зламан

Яценюк обязал переселенцев строить Стену как быстро построят?

Оксана Абдулова

Как быстро заплатят.

Анна Самадова

Лет 100... они демократию ещё не построили, у тут стенка: здесь же думать надо) ) )

Пусть строят) Хоть предки поржут потом)))

Андрей

ДА УЖЕ ЗАМОРОЗИЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ 2 МЕТРА ПОСТРОИЛА РАЗВОРОВАЛИ НА 300 КМ

Тигран Кобегкаев

Обязал? Росс. СМИ сказало?

Светлана Романихина

Как же удобно, когда всё можно на войну списать - любые абсурдные проекты выдвигать можно, ну и выделенные на это денежки освоить...

Евгения

дурацкая стена это чиновникам для воровства денег которые выделят и перечислят сша

Елена Тарасова

А кто такие переселенцы? и откуда они в Украине это сорт такой людей, или это захваченные нациками в рабство люди, что им приказывают страить стену?

Кн
Кнопочка

строительство отложили. Стена это 60% капитала Украины. Стеной, своей глупостью только весь мир рассмешат.

Андрей **********

ну что ж по ржем ))) по ржем)))))

Александр Сам

да Яйценюку башку надо повернуть на бок и всем при нем

Ол
Ольга

Не обязал. Строить будут, так как они, в связи с войной на востоке, БЕЗРАБОТНЫЕ. Не надо ничего больше выдумывать . Все правильно! . Людям нужна работа в первую очередь.

Светлана Демина

Стены на границе Украины и РФ не будет - деньги пропали

Евгения Данилина

Ну, с учетом воровства, самогонки и климатических условий, думаю, что лет через двадцать построят. А потом будем вместе разбирать. Опять же с учетом (см. выше).. . Мы же братья не только по крови, но и по менталитету.