Танюся Власова

Если мужчина потерялся... как его искать?!)) ) ну или... где?)) ) доброго утра всем!))

Ирина

лично меня в забегаловке ну или на работе может в обезьяннике

Виталий Красилов

Если решил "потеряться" то найти его вряд ли удастся, да и нужно ли ?

Ксюнька Ксю

В цветочном магазине) цветы побежал покупать) провинился наверн)

Женя Нуянзов

с багром в пруду

Сергей Романченко

он где-то за углом лежит.

Ирина Серёжкина

Юбку покороче, кофточку в обтяжку и вперёд. Он сам тебя найдёт.