Ольга Войтова

Сказали.. . Юбку покороче, кофточку в обтяжку... он сам тебя найдёт. Вопрос...

На улице уже минусовая температура.... Если так выйти, что тогда мужчина найдёт?))))

Виталий Красилов

такое чудененькое эскимо

Наталья Сухова

так это же поверх пуховика!!!!)))

Игорь Киселев

Обмороженную дуру .

Олег

Много че найдет. Грипп, герпес, цистит, простуда... продолжи..

Светлана Мишенина

Некуя ходить к этому маньяку

Рамиз Назаров

Какая чушь. Любовь по фигуре, это на пару недель. Пусть он полюбит ваше лицо и характер.

Максим Гусев

Все это смешно и забавно, все наоборот.

Lemand

Замерзшую и дрожащую тетеньку ...найдет и пожалеет )))))

Кирилл Егоров

Господи! Полный гардероп одежды нескромной, а она мёрзнет. Шубейку -разлетайку накинь и вперёд ,

Алена Шумова

найдет синюю тетю, с дрожащими руками и ногами )