Ольга Шилина

Ваз 2111 намертво заклинило заднюю левую дверь

Проблема уже во 2й раз заклинивает. Не открывается ни изнутри ни снаружи. В первый раз сняв обшивку, отверткой открыл нажав на собачку в механизме внутри двери. Поставил новый внутренний механизм все работало дня 3. Теперь вот опять, заклинило теперь совсем намертво. Хотел поменять шоколадку (замок двери) , но не могу открыть. Ковырял отверкой часа 3 так и не открыл, дергаю со всей силы за тяги, товарищ при этом пытается сверху давить раскачивать дверь - бесполезно.
Не знаю что делать. Помогите!

Имран Ахмадов

Бери чем можно подлезть зубило длинное например сбивай. Попытайся внимательно посмотреть может надо аккуратно а не с усилием. Случай достаточно индивидуальный (

Люлек

может ты када тяги ставил замок то и погнул? ставит надо аккуратно (особенно защелкивать в яблочки)