Алексей Валиулин

С чем можно сравнить "звонок будильника"...чисто психологически?)).. Доброе утро)

когда ты в предутренней неге... спишь себе.. спишь.. .

и ...Вдруг!... этот звук...))

Ми
Минилбаева

С сиреной скорой помощи.

Yursan Dorishes

С плачем ребенка.

Евгений Горячев

звонок от налоговой

Андрей

я даже вообразить не могу "звонок будильника" - так, именно в кавычках, точнее могу вообразить но слишком много версий, нужно уточнение определения.

Leonid Perevalov

с криком петуха.

Соколова Юля

С назойливой мухой

Евгений Кучеров

с кнопкой OFF/ON в моей голове...

Ма
Мария

Надо мелодию просто ставить приятную (как в фильме День сурка, например)))