Тилли Ток

какая профессия по-вашему самая интересная?

Ал
Алек

по мере уменьшения моей интересности и нужности 1) бог 2) программист по созданию игр 3) игрок в стратегические игры (моя профессия ) 4) врач инфекциолог 5) врач остальных болезней ))) 6)учитель 7) писатель 😎 Актёр кино когда роль интересная 9) учёный некоторых направлений ...вроде все интересные перечислил )))

ОК
Ольга Кулясова

интересная профессия это когда благодаря тебе из ничего возникает что то))

Настенка Варанкина

Дизайнер одежды. обожаю создавать красивую одежду! как говорится у кого свой вкус)))

Ольга Медведева

Нюхатель подмышек

Наташа Романова

Самая-самая? Это та, к которой у вас есть предрасположенность и способности)).

Ольга Легачёва

Что-то с рекламой. Факультет журналистики, кафедра реклама и связей с общественностью. . считаю что это очень интересно, сама туда поступать собираюсь

Tanushka Skorokhodova

Архитектор, дизайнер. Актер театра или кино. Программист. Учитель. Переводчик. Тренер.
Певец. Крупье. Писатель.
Миллионер)

Аркадий Аракелян

Никчёмный вопрос

Алексей

Любимая.

Вя
Вячеслав

Ну блин) Трудно сказать, ну вот для меня допустим в машинках интересно копаться) Хотя и учусь не плохо 🙂