Ир
Ирина

атеисты не верят в Бога, потому им страшно - вера в Него позволит им увидеть себя с другой стороны?

http://www.youtube.com/watch?v=xbDI_pxD_y0

Евгений Бардюк

Нет, потому, что они верят в другого Бога, не того о котором все говорят, которого они сами в своём сердце открыли, просто они тщательно это скрывают

Irishka S.

ну ну ...

Иван Иванович

Верующие такие забавные, когда пытаются проецировать собственные фобии на нормальных людей )

Светлана

А еще не верят, потому что это нерационально

*** Натали ***

не только они боятся увидеть себя с другой стороны, им придется изменится ЖИТЬ ПО СЛОВУ БОЖЬЕМУ, т. е. отвернутся от греха. поэтому им проще быть атеистом...

Kuash Kisyakov

Верить, значит не знать, а знания в вере не нуждаются !

Надежда Помелова

В самую точка и Библия дает такую оценку.

Baba.nina Pixto

Библия говорит, что атеистов не существует! Парадокс? Причина в их отрицании существования Бога, заключается в том, что они знают, что Бог есть (Он открыл это всем людям через свои творения), но в своем сердце не хотят Его принять как Господина своей жизни, так как считают себя главнее. Таким образом атеист-это противник Бога. Человек пытается бороться с Богом и Его правилами, но это так смешно звучит. Это как муравей показывает кулак человеку и говорит: я буду жить как я хочу, ты мне не указ. Смешно не правда ли? Атеист и любой другой человек, знает что Бог есть (Бог заложил это в человека). Когда вам будет по настоящему страшно, вы будете взывать к Богу! Это в нас заложено. Человек полон страхов внутри себя, и только Господь Иисус Христос может принести покой в сердце любого человека!

Иван Михайлович

атеисты не верят в деда Мороза, потому им страшно - вдруг он принесет плохие подарки.

Эльдар Карачаев

Нет, не страшно. Боятся, ада и наказания, а не его отсутствия. Я верил в бога, но понял что это просто выдумка. Это единственная причина почему я отказался от веры.