Саша Патапов

Представьте что если ваши лучшие друзья кидают трубку посреди разговора постоянно - ваши действия? Вы будете прощать?

Ан
Андрей

Смотря на сколько у тебя развито самолюбие. Смотря какие друзья, нужна полная картинка, с кем то можно поговорить, кого то сразу надо слать. Понимаете? Вы сами как считаете, с этим человеком можно поговорить или все бестолку? Если 2 вариант, не обижайтесь на него, и хрен с ним.

Анастасия Комарова

Я не буду им звонить

Юлия Лаврентьева

Спрошу в чем причина и скажу, что это мне не нравится....

Иван

Нет.

Ольга Боева

А то, что абонент не доступен, это не вариант?

Виталий Галкин

Я задумаюсь, а почему они так делают, может моё нытье им надоело слушать и мне пора измениться.

Татьяна Шиманская

постоянно? это неуважение . И не Друзья вовсе. На вашем месте я бы оставила таких людей.

Ирина Арбузова

Перестану им звонить.

Ди
Дина

Поднять эту тему и расставить все точки