Юльсэн Нефедова

при помощи какого интерфейса можно подключить к материнской плате внешнюю память

Денис Калугин

Ху из внешняя память? pci ssd, внешний НDD, что именно подключить собираешься/
Проще исходить из самого вопроса, а вопрос: "Вопрос при помощи какого интерфейса? "
Сходу вспоминаем Sata, PCi/PCI-E, USB и thunderbolt на маках. Ну что народ вроде все? Или еще что-то забыл

Светлана Калёнова

Память бывает энергозависимая (оперативка) и не зависимая (hdd, ssd) что вы хотите подключить?