Са
Саша

Определите к какому типу относится тот или иной ресурс. Голову уже сломала.

тип- люди, оборудование, материалы, энергия, информация.
ресурс- спецтехника, мука, экономический обзор, инженер, сварочный аппарат, трос, поставщик, комплектующие, бензин, погрузчик, бригада строителей, силикатный кирпич, маркетинговое исследование, финансовый анализ, конвейер, программное обеспечение, электричество, полимеры, врач, дрель.

Илона Александровна

Люди: инженер поставщик бригада строителей врач, оборудование: спецтехника свар аппарат погрузчик дрель ковейер, материалы: мука трос кирпич полимеры, энергия: бензин, электричество, ; информация: эконом обзор маркетинговое исследование фин анализ программное обеспечение

Egor Golubev

а комплектующие к какому типу?