***баяша** *

российский триколор, придумали в 1992 году? а то раньше не видел его.

Ириша Зяблицкая

Неее, власовцы с ним зажигали

Мария Шмелева

Флаг Царства Русского (1686—1721)6 августа 1693 года, во время плавания Петра I на 12-пушечной яхте «Святой Пётр» в Белом море с отрядом военных кораблей, построенных в Архангельске, на ней впервые был поднят в качестве штандарта так называемый «Флаг царя Московского» — полотнище, состоящее из трёх горизонтальных полос белого, синего и красного цветов, с золотым двуглавым орлом посередине. Флаг, аналогичный современному русскому флагу, стал использоваться в качестве морского флага России. Учитывая то обстоятельство, что в сухопутных войсках каждый полк имел своё знамя, един

Виталий Назаров

ты до 1917 слишком мал был, забыл уже

Эл
Элен

Это голландский торговый флаг. Когда Петя №1 запиливал свои унылые недокорабли, то повесил первое, что попалось на глаза - жалкий флажок каких-то голландских купчишек. А власти скрывают, ибо стыдно-с. Так что рашкинские госучр, кагбэ войска и протча с гордостью (ну е.. . стыд!!! ) носят иностранный даже не государственный флажочек.