Дмитрий Грачев

Не ну реально - зачем нужна девушка когда есть плейстейшен и плазма?

Катя Токарчук

Плазму бить нельзя, это по твоему?

Андрей Гришин

Купи еще пылесос и точно будет не нужна ))

Евгения Бойченко

мне ваще, даже даром не надо

Р;
Рост ;-)

и не говори

Елена Дудина

а кто такие девушки?

Галина Мишланова

Так ведь не у всех они есть!

Александр Фомин

а запах ?? а душа ?? )))

Анна Миклина

А как же голодняки?

Nimphomanka.s S

Если есть руки - без нее вполне можно обойтись.. . точняк...

Medved

Девушка многофункциональней )

Егор Болдырев

Вилку в розетку втыкать.

Рафаел Махмудов

только если ты нищеброд и не можешь себе позволить ни плазму, ни консоль

Елена Голубцова

плять, Зорин, что за задротская постановка вопроса?!

Дмитрий Новоторцев

Приставка для рук, плазма для глаз, а девушка-для.... счастья.)

Дмитрий

Не ну реально, не нужна так не нужна) ) ) в чем проблемы то?) ) или ты решил похвастаться, что у тебя игровые приставки есть?!))