Александр

Во сколько лет следует выходить замуж? важны все мнения СПАСИБО!

Ольга Мамышева

да не в возрасте дело то!! ! Можно и не выйти замуж а быть самой счастливой женщиной рядом с хорошим мужчиной! Есть множество примеров когда делают свадьбу молодые пары год, два и развод!

Юлия Орешина

когда встретишь достойного человека, и он сделает предложение, не раньше, торопиться себе дороже,
но и не стоит тянуть до пенсии 🙂

Андрей Ковган

по залёту !

Евгений Бехтерев

в смысле? если в 22,то вы выйдите замуж не по любви, а потому что вам посоветовали именно в 22 года. за первого встречного?? ! Что за бред вообще? ! Хоть в 16, хоть в 50, когда встретите своего человека.

Munira

во сколько будешь морально к этому готова

Сергей Романов

Мне не важно во сколько, мне важно за кого!
У меня нет загончина нагуляться! был бы достойный и в 18 бы вышла, но не сложилось

Уж лучше в 30 выйду, но за лучшего, чем ради зависти подруг и потом мучиться

Анютка Крошка

Для каждого это свой возраст. Каких-то определенных рамок нет.

Наталья Шибаева

Не раньше 25-27, до этого извиняюсь, в поле ветер в жопе дым, рано и не нагулялись еще. Ближе к 30 уже начинают появляться более ясно очерченные цели в жизни и приоритеты.

Мария 89

Когда хочется. А можно и вообще не выходить)

Ир
Ирина

Следует?) Странная постановка.... когда найдёте того самого единственного)

Irina Gavrilova

Во сколько влюбишься, во столько и выходить

Наталья Коленцева

25-27...до этого возраста сделать себя ни от кого не зависимой в материальном плане, дабы если когда кто и захочет с тобой ,,поиграть в жизнь",то будет играть по твоИм правилам, или смело дашь пинка под зад, с чадом ты будешь или нет...))

Амирхон Мансуров

А обязательно выходить надо?

Арина Бибикова

лет в 25, не раньше.

Azamat Ablakulov

как только найдешь того единственного тогда и под венец.

Александр Новичков

как будет за кого, так и выходить, но хорошо бы к этому времени иметь какое нибудь образование

Павел Серебренников

во сколько позовут и желательно не отказываться

Мария Уткина

Только после 25.