Евгений

Вылетает сталкер упавшая звезда честь наемника когда переходишь на локацию Припять

Dorin

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.

Дмитрий Шапилов

в сталкере таких глюков уйма, дело рук народных умельцев, так что смирись переигрывай с сохранёнки

Евгений Пяткин

я не играл в это дополнение Но судя по ошибке это мод на сталкер зав припяти и эта проблемма не в моде она есть даже в лицензионной чистой игре как бы сказать это кряк кривой
при старом сайте я скачал кряк здесь http://www.playground.ru/files/stalker_call_of_pripyat/ но тут сейчас больше 1000 файлов надо найти но двд или рабочий кряк
все переустановить (желательно )
удачи