Алексей Антонов

всем кто проходил игру сталкер упавшая звезда честь наемника ! помогите?

Вообщем когда заходишь в лабораторию х-18 тебя там ловят бандиты !
и ты у них спрашиваешь по хорошему документы !
я смотрел прохождение на ютубе там все по маслу !
а у меня они не дают эти документы и посылают нах !
после чего убивают !
как сделать что бы не убили ?
точнее что бы дали то что мне надо !
А если я их убью то у трупов документов нет !
кто проходил ! подскажите что за баг такой ?

Ваня

чтобы они дали документы и вальтер (этот пистолет важен! без него Борман не примет задание! ) по-мирному, надо найти на кордоне проводника, который превратится в кровососа (после чего смотрим в журнале про проводника) . Он сидит у костра, севернее АТП (север там, где ЧАЭС)