Марина Марина

S.T.A.L.K.E.R "Упавшая звезда" Честь наёмника

Народ, выручайте, застрял в прохождении ((( В общем такая беда, дали задание "Ошибка Хьюго, отбить грузовик у GRC"! Передо мной стоит отряд этих GRC во главе с Хьюго, я начинаю по ним стрелять, убиваю всех кроме Хьюго, он неуязвимый!! ! Что я только с ним не делал, и заходил сзади и бил ножом, и подрывал гранатой, стрелял из РПГ, подствольника и вообще из всего что у меня было в арсенале, но все бестолку, он как ни в чем не бывало продолжает палить в меня (((

КАК МНЕ ЕГО ЗАВАЛИТЬ???? Или может есть другой способ отбить этот злосчастный грузовик????

Мария Баринова

Удалить клиент игры и не ипаь себе и окружающим мозг)))