Юленька Байкалова

Вы "лентяйкой" пользуетесь, когда смотрите футбол по телевизору и если да, то как и зачем?

Никогда не разбивали? Я штук десять об стенку разбил

Алексей Тумаков

А у меня швабра телескопическая - и каналы переключаю, . и, если надо,
одновременно пыль с экрана вытираю....

Оличка

Я контролирую свои эмоции, поэтому ничего не разбиваю. А болеем мы дружно и кричим от радости и хлопаем в ладоши. Конечно, обидно, когда забивают любимой команде, но ведь это игра и приборы здесь ни при чём.