Настена

Подскажите, как называется силовое, контактное единоборство для женщин. Первая буква в названии К или Г.

, В России появилось недавно, лет 10 назад, и похоже на борьбу без правил. В Петрозаводске кажется было соревнование недавно, не раньше 3 месяцев назад. Мужщины борются или нет не знаю, но женщины точно участвуют.

Ainash

Это, наверное, кухня. Мужчины тоже иногда ей пользуются, но женщины чаще.

Юлия Забелло

кикбоксинг