K7
Kain 7

Вы знаете как работает кармический механизм? Доброе утро!

В моей душе накопилось очень много холода, от женщины которая отказала в дружбе, играя перед этим чувствами, выпендриваясь перед друзьями и коллегами, высмеивая меня всем этим коллективом и одновременно игнорируя меня. И теперь этот накопившийся холод начинает выплескиваться, я его не могу долго сдерживать и он вернется хозяину постепенно, я переживаю за это, но более не могу его носить в себе. Как мне перенаправить этот холод в сторону я не знаю? Что вы посоветуете, Друзья? Может у кого то есть опыт?

Светлана Созонова

Посмотрите на проблему с другой стороны: радоваться надо, что человек, способный так поступить, не стал близким для Вас человеком!!!

Ан
Анна

всё это в прошлом, после смены эона эти механизмы уже не работают. да и раньше они действовали весьма условно и не обязатнльно. их действие связано с рлдовыми и космическими фатальными программами которые отменяются сегодня, они есть атрибут уходящей цивилизации. В новом мире н чего этого нет и не будет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

...игра все ...не люблю когда играют...

Наталия Джафарова

Значит этот опыт Вам был необходим. Прошлое - прошлому.