Дмитрий Глущенко

1)Почему стоит жить не по своим желаниям, а по Библейским принципам? Иеремия 10:23; Исаия 48:17,18: 2 Тимофею 3:16

Сергей Лопатин

самодисциплина

Денис

а кто тебе сказал что оно того стоит?

А$
Андрей $

1. Могу точно сказать, что по библейским принципам жить не стоит, в современном мире это просто опасно.

Лидия Ежова

Совершенствование до богочеловека того стоит, к тому призывает эволюция. Только свиньи и дураки этого не понимают..

Ольга Таирова

Каждый решает сам как жить, РазУмный живёт контролируя своё поведение, Слабоумный живёт руководствуясь ЛИШ ЖЕЛАНИЯМИ - уровень состояния сознания Это Особь поРОДы, ещё не человек РазУмный Это моя точка зрения