Алексей Антипов

Помогите Пожалуйста! У Моей Хомячихи Красная Дырка на Животе! Похоже на мясо! 1) Что Это такое? 2)Как от этого избавится?

Планшет сел не могу сфоткать: (

Спасибо за Ответ! Екатерина

Александр Галашкин

Надо перекисью обработать, перевязать, чтобы не сдирал животик. В КЛЕТКУ- больше ваты положить и ч-н мягкое. Ну и показать врачу

Сергей Ямщиков

это у грызунов такой паразит есть типа вшей, а вот чем обрабатывать, к сожалению, не помню. Что-то простое типа хлористого кальция (но не он) , такая желтая водичка, может кто вспомнит название

Gx
Gxac

объяснения, конечно, суперские)) ) фотку бы хотя бы выложили, если выразиться внятнее не можете))))