Бекматов

Вид транспорта --для доставки Вас на работу--?

Анатолий Филиппов

Маршрутное такси, так называемое, но на самом деле - это автобусы марки ПАЗ, а не маршрутки-убийцы, характерные для города Москвы и его окрестностей. Однако, некоторые водители наших маршруток считают себя, не только Шумахерами, а настоящими командирами эскадрилий Люфтваффе, закладывают крутые виражи на поворотах, резко трогаются с места и так же неожиданно тормозят.

Алла С

пересадить задницу из одного кресла в другое

Анна

Росинант.

Данил

авто, конечно, хорошо.... но и общественный транспорт хорош бывает, когда не переполнен)))

Александр Золкин

ноги и до поликлиники отказываются нести

Елена Данилова

ноги (мужские) , маршрутка (газель) , автомобиль (форд)

Игорь Иванов

автобусы...

Ол
Ольга

Самолет, а потом возможно вертолет.

Валентин Кузнецов

Меня на УАЗике возят