Любоня

По какой причине мужчина уходит от женщины? Не имея ей замену

Наталья Крутышева

Зачем портить себе нервы, поясняя причины?
Уходит - значит надо подумать или отношения изжили себя.

Денис

От скуки. Т. е. с ней ему не интересно. Это касается не только мужчин, но и женщин. Отсутствие общности интересов невозможно заменить ни сексом, ни готовкой, ни чем-то иным из этой категории.

Серега Хасанов

Несходство характеров до степени несовместимости. Влюблённость прошла, остались привычки и РАЗГОВОРЫ, да еще, может быть, бесконечные жалобы и выяснения отношений. Вот это может довести до предела терпения. Но это не значит, что виновата одна сторона - просто не могут ужиться вместе. Может быть, мужчина понял, что вообще может жить только один, знаю таких.

Анастасия Демченко

надоело одну и ту же дырку буравить

Сергей Тюленев

заипала, стерва!

Каламкас

обязательно чтоли менять шило на мыло? )) просто иногда отношения становятся невыносимыми и хочется просто уйти )

Atahanjan

слишком красивая, но тупая

Илья Слесарев

даже от умных красавиц уходят, которые умеют так обихаживать, что другому и не снилось.. Кому как повезёт, у каждого мужика--своя Шиза...

Mария Олеговна

не знает что дальше делать

Sergei

Если она причиняеи ему боль или не видит с ней будущего... как бы одному лучше чем с такой)

Lyudmila Smirnova

Всегда есть причина и всегда она разная.. .
Возможно думает, что смысла дальше продолжаиь отношения нету по какой-то причине или понимает, что вы совершенно не тот человек с которым он хочет провести свою жизнь... .
Или ты просто его заебала!

Колян Голубков

зае*бала, дура, стерва, не умеет что-то по дому

Юл
Юлия

детей не рожает, нехорошая...

Виктория

Причина весьма банальна. Изначально было увлечение не перешедшее в глубокое чувство.
Если дело доходит до секса, значит женщина полюбила, а он уходит через какое то время.

Так появляются на свете "козлы", ломающие судьбы, рождающие недоверие ко всем мужчинам.