Денис Mockba Оф. Стр.

Подскажите, к таким креплениям на горных лыжах сложно подобрать ботинки, или любые подойдут?

крепления Fischer FS10 Railflex 2/

Серёга Горбулин

Любые. Они все унифицированы, в отличие от беговых лыж и сноуборда

Анна Кулагина

Есть 2 типо-размера: "А" взрослый, и "С" детский, у детского подошва меньше, по ширине и высоте, на 3 мм, нужны крепы такого же типа. Но размеры "C" идут до 38, на них можно налететь с маленькими, женскими ботинками, или лыжами. Если у Вас нормальные, взрослые лыжи, то подойдут любые взрослые ботинки.
Имейте в виду плззз: ботинки это самое главное, важней лыж, их надо подбирать ОЧЕНЬ внимательно. Подробней можно посмотреть: http://ski-pro.ru/threads/2287-FAQ-по-ботинкам.

Александр Мизерник

Скотч решит все проблемы.)