Нуралы

в какой программе создать сайт с поддержкой слабовидящих? с выбором обычного сайта и увеличенными шрифтами

Кс
Ксюша

Не программе - разбирайтесь с CMS (движками) . Можно сделать с любым популярным движком, но создание шаблона - это далеко не тривиальное дело.

Светлана Воронина

в админ панели просто выбери больше шрифт и все

Ольга Логодо

Слабовидящие юзают кнопки ctrl + на нампаде "+" и "-"

Кирилл Меланич

Здесь одними шрифтами не ограничиться. Почитайте общие рекомендации типа http://en.wikipedia.org/wiki/Web_Content_Accessibility_Guidelines
А так - любой текстовый редактор.

Зура Камилова

Насколько я понимаю, подойдет что угодно, нужно будет просто создать два разных CSS и привинтить возможность переключения между ними.