Екатерина Яковлева

Как вставить программу на сайт. Обычную exe что бы работала на сайте

Василий Матуль

Если бы такое было возможно, интернета давно бы не было, потому что каждое школоло вешали на сайтах по 10000 вирусов и прочих форматировалок дисков.

Фёдор Факушин

Вы фантаст такое невозможно сделать.

Алексей Кувардин

На сайте ты можешь разместить лишь ссылку на программу. при клике на ссылку пользователю будет предложен выбор-скачать этот файл или запустить его. Но при этом запуск будет осуществляться уже на компьютере пользователя, а не на сервере сайта. Подобным образом открываются документы и ПДФ файлы.

Отабек Мусаев

На Microsoft IIS можно записать специальным образом созданный dll файл и он будет работать в качестве приложения. Exe не выйдет.

Паштет Пчела

Вы чего, товарисчи? Апач умеет и батники запускать и ехе из цги-бин.
Разумеется, если его соответственно сконфигурить. Другое дело - ктож вам даст это сделоть?
А насчет 10000 вирусов там тоже обломитесь: если и дадут запустить ехе, то у точто не от имени админа...

Калипсо

Это реально и даже используется в практике создания сайтов.
Тут написано как. http://purebasic.info/phpBB2/viewtopic.php?t=1374