Борис Сорокин

Как вы поняли, что любите?

может это что-то другое....

Cdtnkfyj Gfmhv

Приходит время, когда ты понимаешь, что кроме этого человека тебе никто не нужен .Он становится для тебя самым близким и дорогим на свете .Когда боишься его потерять, когда можешь ему доверить свои тайны, сказать то, что думаешь, зная, что он тебя поймет ...

Ме
Мехровар

Понял, что моя жизнь - для другого. Не для меня.
Она мне и дана для того, чтобы жить для другого.

Ольга Баранова

Разве можно такое не заметить?!

Azamat Mamedov

ты летаешь.. ничего не в тягость

Julie Volkoff

Скучно без него, неинтересно, серо..

Дима Комаров

Проехали--забыто.

Маргарита Ушакова

Сперва не обращал внимания, но потом понял, когда я оценил ее отношения ко мне.

Артём Рудковский

Любишь... Это когда при встрече с НИМ (с ней) Сердце выпало.. и шлёпнулось на пол, а у тебя
не хватает смекалки поднять его и поместить на прежнее место.. т. е. мозги вышли из строя))

Марина Михайлова

ее братья объяснили