Boomer Boomer

Как научиться громко свистеть

Юл
Юля

Стать раком и на гору.

Макс

Не всем дано, нужна медная глотка от природы. Если само не проявилось значит недано.

Юл
Юлия

купи свисток будет громко - а если хочешь что б еще громче то возьми микрофон с динамиками и в него свистком свисти )))

Гу
Гузель

Описать не реально только личная практика и обучение с умеющим свистеть человеком.... постановка языка пальцев в зависимости от способа....)

Ри
Ритулька

"Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот и веселый свист. "....