Татуша Татуша

хочу вместе с детьми посмотреть фильм-антиутопию Голодные игры

кто скажет, нет ли там эротических сцен? просто самой посмотреть времени нет

Natali Bobrova

а сколько детям лет, просто там сцены убийств, когда подростки убивают друг друга; лучше "Освободите Вилли" или "Мост в Терабитию" посмотрите

Дима Соловьёв

так посмотрите фильм в общем хороший

Юлия Орешкина

только невинные поцелуи) для детей не много ли смертей в фильме?