Настька Аржанухина

Хочу продать старый компьютер, за какую сумму можно это сделать?

Системные характеристики:
Материнка elitegroup kn1 extreme socket 939

Проц amd athlon 64 3200+

оперативка 2 gb ddr1

Видеокарта nvidia 7600gt

1 dvd-rom

1dvd rw

+жд на 250 гигов

Екатерина Зябкина

1500 потолок, если за такую сумму продаж, то тебе повезло. Сейчас вторичка вся завалена старыми компами, за 2000 рублей можно и пободрей старичка купить.

Светлана Козаченко

лучше себе оставь. как хранилище и торентокачок) смысланет его за тысячу отдавать.

Алёша Мальчик

от 500 до 1200 рублей как говорится такое ведро не кому не нужно

Иришка

1500 -2000 руб максимум, сам продавал недавно такой же комп.

Ян
Яночка

1000 рублей в комиссионке
2500 рублей по объявлению - если повезет.

Настюшка Карпова

его никто не купит уже

Cr
Crux

Тысячи за две максимум

Nobody

Если на лоха, то за пятёрочку потянет.

Галина Тихонова

Дай объяву и проведи аукцион на понижение... как только купят - это и будет цена.

Алексей Годовасенко

тысяч если за 5ть продашь то считай что ты выиграл

Samandar Safarov

Сумма первоначальная - срок полезного использования = сумма продажи после использования. Обычно выходит в половину того что вы платили. А иногда и ниже.

Иван Гашевский

1500 рублей не меньше не больше)

Анастасия Калинина

похоже приплатить придется, чтоб забрали

М@рин@ Федорчук

на авито продай