Людмила Булкина

Всем привет... хочу продать старый компьютер

Подскажете может.... за какую цену можно продать компьютер 2008 года: : : Монитор-Dell 22 дюйма (матовый), процессор AMD x86 Intel,видеокарта 76...70? Radeon-512 мб).... оперативки 2 гб, жесткий диск 500гб Hitachi....идет семерка) Живу в Украине цены можно в принципе в RUS и UAH....только не тупые ответы пожалуйста!

Aziz !!!!

Отдайте его бесплатно детям. Он в сборе ничего почти не стоит.

Ина Чолаку

AMD x86 Intel это то что такое?

Евгений Тренд

Ну и тебе доброй ночи. Тысячи за две можно выставить, в гривнах

Анна Самохвалова

бро - твои спекки ни о чем - интелы то же разные бывают например - от целерона 1 рубль до сокета 2011 за 30 килорэ ...ну примерно есть представление - 2-3 килорэ твоему кампу цена по сути