Vahe Xaratyan

Чем Вас испытывали на прочность?))

Светлана

потерями близких; ситуациями, когда приходилось прощать того, кто жестоко обошелся и выходить на новый уровень отношений

Lena

Бесконечно жизнь шлёт испытания на выносливость.

Ирина Рочева

забирали самых близких людей.... неожиданно.... несправедливо (((((((

Ekaterina Ponomareva

Однажды мне не дали, просто не дали

Н*
Надя *

строевым бегом с сигаретой

Повестками в военкомат))

Аликрам Новрузов

На важном совещании один парень незаметно для других строил мне смешные гримасы - мне было довольно трудно не рассмеяться. ))