Татьяна Пепелина

Почему мужчины озабоченные?

Гульнура

да потому что сытые
а так то обычно они агрессивные и рыщущие

Морсик

Влияние низкого и мерзкого в мире. Увы, люди так слабы этому противостоять. Но есть, есть те, кто смог встать на следующую ступень развития. Увы, их единицы.

Ви
Виктория

не все но большинство ...для женщина важно любовь а для мужчин любовь значит " секс " отсюда и озабоченность сексуальная ...

Ка
Кайрат

забота.... озабоченность-нерешённый вопрос....

Ка
Катюша

Еслиб они не являлись таковыми, человечество давно бы вымерло

Руслана

Побывали бы мужчиной, поняли бы. 😉
*это как проклятие какое-то, блин!..

Эльдар

потому что всегда хотим попарить свою шишку, так природой задумано